Вернуться к обычному виду

Постановление от 23.07.2014 № 586

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

23.07.2014 № 586
г. Зуевка

Об утверждении перечня имущества муниципального образования
Зуевский муниципальный район Кировской области,
подлежащего передаче по концессионным соглашениям

Во исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации по итогам заседания Государственного совета Российской Федерации от 31.05.2013 № ПР-1479, в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 22.08.2011 № 1493-р «Об утверждении плана действий по привлечению в жилищно-коммунальное хозяйство частных инвестиций и перечней пилотных проектов, предусматривающих привлечение частных инвестиций в развитие объектов энергетики и системы коммунальной инфраструктуры, координацию реализацию которых осуществляют Минэкономразвития России и Минрегион России», администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Утвердить перечень имущества муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, подлежащего передаче по концессионным соглашениям. Прилагается.
2. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством, подлежит опубликованию в Сборнике основных нормативных правовых актов органов местного самоуправления Зуевского района и размещению на официальном сайте органов местного самоуправления Зуевского района Кировской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
3. Контроль за исполнением постановления возложить на заведующего отделом по делам муниципальной собственности и земельным ресурсам администрации района Наговицину Светлану Михайловну.

Глава администрации района             О.Д. Семаков


Версия для печати В начало страницы