Вернуться к обычному виду

Постановление от 13.03.2020 № 140

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

13.03.2020 № 140 
г. Зуевка

О внесении изменений в Административный регламент предоставления муниципальной услуги  

(утратило силу от 05.05.2022 № 303)

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Внести в постановление администрации Зуевского района Кировской области от 29.01.2019 № 63 «Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельных участков, расположенных на территории муниципального образования без проведения торгов» (далее – постановление) следующие изменения:

1.1. В наименовании и далее по тексту постановления слова «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельных участков, расположенных на территории муниципального образования без проведения торгов» заменить словами «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельных участков, расположенных на территории муниципального образования, без проведения торгов».
1.2.
В наименовании и по тексту Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление в собственность, аренду, постоянное (бессрочное) пользование, безвозмездное пользование земельных участков, расположенных на территории муниципального образования без проведения торгов», утвержденного постановлением, слова «образования без проведения торгов» заменить словами «образования, без проведения торгов».
2. Контроль за выполнением постановления возложить на заместителя главы администрации района по экономике и финансам Наговицину С.М.
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством, подлежит обнародованию.
Глава Зуевского района А. Н. Кощеев

Версия для печати В начало страницы