Вернуться к обычному виду

Постановление от 21.09.2020 № 567


АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21.09.2020 № 567
г. Зуевка
О внесении изменений в постановление администрации Зуевского района Кировской области от 17.03.2016 № 165
В соответствии с Уставом муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, утвержденного решением Зуевской районной Думы от 15.06.2005 № 55/46, администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в постановление администрации Зуевского района Кировской области от 17.03.2016 № 165 «О порядке сообщения муниципальными служащими о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации» (далее – постановление):
1.1. В пункте 2 постановления слова «Дубровских Наталью Васильевну, ведущего бухгалтера Муниципального казенного учреждения «Централизованная бухгалтерия муниципальных учреждений Зуевского района Кировской области»» заменить словами «Колодий Галину Сергеевну, старшего бухгалтера отдела бухгалтерского учета администрации района».
1.2. В пункте 5 постановления слова «управляющего делами администрации района Авдошину Л.А.» заменить словами «управляющего делами - заведующего отделом по взаимодействию с представительными органами и органами местного самоуправления администрации района Подчезерцеву Е.П.».
2. Внести изменение в Положение о сообщении муниципальными служащими о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдаче и оценке подарка, реализации (выкупе) и зачислении средств, вырученных от его реализации (далее – Положение), утвержденного постановлением администрации Зуевского района Кировской области от 17.03.2016 № 165 «О порядке сообщения муниципальными служащими о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации», заменив в пункте 5 Положения слова «в отдел муниципальной службы, контрольной, кадровой работы и информатизации администрации района» словами «в сектор муниципальной службы, контрольной, кадровой работы администрации района».
3. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством и подлежит обнародованию.

Глава Зуевского района А.Н. Кощеев

Версия для печати В начало страницы