Вернуться к обычному виду

Решение от 26.01.2021 № 5/62

ЗУЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА
ПЯТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

26.01.2021 5/62
г.Зуевка

О применении меры ответственности

В связи с представлением прокуратуры Зуевского района от 31.12.2020 № 02-04-2020 «Об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции», руководствуясь решением Зуевской районной Думы от 31.01.2020 № 4/47 «Об утверждении Порядка принятия решения о применении к депутату, члену выборного органа местного самоуправления, выборному должностному лицу местного самоуправления мер ответственности», на основании рекомендации комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальные должности муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, и урегулированию конфликта интересов от 26.01.2021, Зуевская районная Дума РЕШИЛА:  
1. За предоставление неполных сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, учитывая то, что на протяжении всего срока полномочий депутаты безукоризненно соблюдали ограничения, запреты, требования, исполняли обязанности, установленные законодательством о противодействии коррупции, то, что они всячески содействовали установлению и устранению допущенных нарушений, а также то, что допущенные нарушения совершены без умысла и носят несущественный характер, применить к депутатам Зуевской районной Думы Клешнину А.В., Мохиреву С.Н., Ярославцеву О.В. меру ответственности в виде предупреждения.
2. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.
3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по мандатам, регламенту и депутатской этике.

Председатель Зуевской районной Думы Л.Н. Ищук 


Версия для печати В начало страницы