Вернуться к обычному виду

График работы общественных приемных депутатов Зуевской районной Думы

Ф.И.О. депутата

Место нахождения общественной приемной

Дни приема

Время приема

Багаев Геннадий Владимирович

с. Мухино
контора ООО ЖКХ «Родник»

Каждый понедельник

с 15 до 16 часов

Лепихин Алексей Леонидович

с. Мухино
зданиеконторы 

с. Лема
кабинет специалиста администрации

Второй вторник месяца

Четвертый вторник месяца

с 10 до 11 часов

с 10 до11 часов

Архипов Владимир Яковлевич

с. Рябово
здание сельской библиотеки

д. Пасынки
здание сельской библиотеки

д. Старки
зданиедошкольной группы

д. Мусихи
здание сельского клуба

Последний вторник месяца

Последняя среда месяца

Последний четверг месяца

Последняя пятница месяца

с 10 до11 часов

с 10 до11 часов

с 10 до11 часов

с 10 до11 часов

Клешнин Андрей Валерьевич

п. Косино
здание ООО «Вертикаль»

Последняя пятница месяца

с 15 до 17 часов

Вахонина Нелли Владимировна

с. Суна
контора СПК п/з «Новый»

Каждая пятница месяца

С 8 до 18 часов

Рудаков Анатолий Николаевич

п. Соколовка
контора АО п/з «Соколовка»

с. Коса
здание сельского клуба

Последняя среда месяца

Последняя пятница месяца

с 9 до 11 часов

с 9 до 11 часов

Минина Галина Михайловна

п. Семушино
ЦСДК

д. Зуи
школа

Последний вторник месяца

Последняя среда месяца

с 12 до 13 часов

с 12-30 до 13-30 часов

Есюнина Елена Валерьевна

п. Кордяга
здание школы

Последняя пятница месяца

с 13 до 14 часов

Кулаков Александр Сергеевич

с. Сезенево
здание клуба

п.Чепецкий
здание администрации

Последняя пятница месяца

Последняя пятница месяца

с 13 до 14 часов

с 15 до 16 часов

Квасов Александр Николаевич

г. Зуевка (4-й округ)
здание ПАО «Ростелеком», 2-й этаж, 210 каб.

Последний четверг месяца

с 15 до 17 часов

Широкова Елена Александровна

г. Зуевка (4-й округ)
зданиеКОГОБУ СШ с УИОП

Вторая среда месяца

с 15 до 16 часов

Палкина Ольга Валерьевна

г. Зуевка (5-й округ)
здание МКОУ ДО «ДШИ»

Последний четверг месяца

С 17 до 18 часов

Русанова Людмила Алексеевна

г. Зуевка (5-й округ)
здание МКОУ СОШ «Образовательный центр»

Первая суббота месяца

С 11 до 12 часов

Мусихин Владимир Алексеевич

г. Зуевка (5-й округ)
здание МКОУ ДО спортивная школа

Первая среда месяца

С 10 до 11 часов

Артемьева Екатерина Владимировна

г. Зуевка (6-й округ)
здание МКОУ ДО «Детский центр»

Первая пятница месяца

С 9 до 10 часов

Пупкова Вера Петровна

г. Зуевка (6-й округ)

Последняя пятница месяца

С 14 до 16 часов

Кокарев Андрей Александрович

г. Зуевка (6-й округ)
административноездание ЦРБ

Последняя пятница месяца

С 15.45 до 16.45 часов

 

Версия для печати В начало страницы