Вернуться к обычному виду

Постановление от 26.06.2020 № 371

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.06.2020 № 371
г. Зуевка

О внесении изменений в постановление администрации Зуевского района Кировской области от 17.08.2015 № 492  

На основании Устава муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, в связи с изменением в наименовании учреждения и кадровыми изменениями, администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:  
1. Заменить слова «Муниципальное казенное учреждение дополнительного образования детей «Детско-юношеская спортивная школа г. Зуевка Кировской области» на слова «Муниципальное казенное учреждение спортивная школа г. Зуевка Кировской области» (далее – МКУ СШ г. Зуевка).
2. Внести в состав рабочей группы по поэтапному внедрению Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Зуевском районе, утвержденный постановлением администрации Зуевского района Кировской области от 17.08.2015 № 492 «О создании центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта» (далее – рабочая группа), следующие изменения:

2.1. Ввести в состав рабочей группы: 
Мусихина Владимира Алексеевича, заместителя директора по спортивной подготовке МКУ СШ г. Зуевка. 
2.2. Изложить должности членов рабочей группы в следующей редакции: 
Аникеев Виктор Михайлович, директор МКУ СШ г. Зуевка. 
Ралдугин Константин Вячеславович, тренер по хоккею МКУ СШ г. Зуевка. 
2.3. Назначить Скрябину Валентину Николаевну, заместителя главы администрации района по социальным вопросам, председателем рабочей группы. 
3. Адресный список мест тестирования по выполнению испытаний (тесто), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуре и спорта на территории Зуевского района Кировской области изложить в новой редакции следующего содержания согласно приложения.
4. Настоящее постановление вступает в силу в соответствии с действующим законодательством и подлежит официальному опубликованию.

Глава Зуевского района А.Н. Кощеев  


Версия для печати В начало страницы