Вернуться к обычному виду

«Гуляй, село моё родное!»

И вновь настал день, когда в село пришёл праздник! День села ― это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан.
29 июня в Мухинском ЦКиД состоялся праздничный концерт «Гуляй, село моё родное!», на котором выступили художественные коллективы Центра культуры и досуга. В этот день село Мухино Зуевского района отметили сразу три прекрасных повода: Праздник села, традиционная встреча выпускников Мухинской школы и 90-летие района.
И как известно, не один праздник не обходится без поздравлений и подарков. Глава Мухинского с/п С.Н.Баев поздравил всех жителей и гостей, а также наградил лучших активистов за участие в жизни и благоустройстве села. Лучших спортсменов села значками ГТО наградила заведующая сектором социальной политики администрации района С.Ю. Обухова. От имени главы Зуевского района А.Н.Кощеева тепло поздравила заместитель главы администрации Зуевского района по социальным вопросам В.Н.Скрябина и вручила грамоты мухинским передовикам, занесенным на Доску почета Зуевского района. Также Валентина Николаевна поздравила с 55-летней годовщиной свадьбы семью Бердниковых и вручила им медаль «За любовь и верность».
После праздничного концерта жителей села порадовал прекрасной музыкой вокально-инструментальный ансамбль «Oasis» Мухинского Центра культуры и досуга. Вечером для молодежи была проведена праздничная дискотека.


Версия для печати В начало страницы