Вернуться к обычному виду

Список сельскохозяйственных предприятий

 Список сельскохозяйственных предприятий Зуевского района 8(83337)

Руководитель

Главный зоотехник

Зоотехник - селекционер

Главный агроном

Главный ветеринарный врач

Главный инженер

Главный бухгалтер (экономист)

Секретарь

(факс)

1. Общество с ограниченной ответственностью «Зуевское любимое» (кр.рог.ск., птица, зерно)

612410, Кировская область, г. Зуевка, ул. Калинина, д. 1б, SECRET@zpf.alp.kirov.ru

Пасынкова Любовь Геннадьевна директор

2- 01- 81

Пасынкова Валентина Владимировна (КРС) 2-12-69

Бессолицына Нина Евгеньевна (птица) 2-01-67

нет

Носков Александр Савельевич

Дзюина Надежда Валентиновна 

2-01-67

Овечкин Александр Геннадьевич

2-12-37

Перминова  Елена Александровна 

2-01-85

Попкова Наталия Валерьевна

2-01-84

2. Сельскохозяйственная артель (колхоз) им. Ленина (кр.рог.ск., зерно)

612430, Кировская область, Зуевский район, п. Семушино, ул. Кирова, д. 3, Kzlenina@yandex.ru

Дудырев Геннадий Васильевич

председатель

43-2-72

Чурина Елена Геннадьевна

43-2-70

Рудакова Галина Леонидовна

43-2-70

нет

Гребенкина Ольга Сергеевна

Семушин Андрей Сергеевич

Дудырева Надежда Васильевна

43-2-83

Щенникова Наталья Владимировна

43-2-64

3. Общество с ограниченной ответственностью «Агрофирма «Мухино» (кр.рог.ск., свиньи, зерно)

612400, Кировская область, Зуевский район, с. Мухино, ул. Советская, д. 27, agromuhino@mail.ru

Стародумова Алевтина Григорьевна

директор

28-1-81

Морилова Марина Евгеньевна

28-4-19

Мосунова

Наталья Николаевна

28-4-19

Стародумов Владимир Алексеевич

Урванцева Наталья Геннадьевна

28-4-19

Парфенов Сергей Сергеевич

Бердникова

Ольга Викторовна

28-1-09

Удалова

Тамара Борисовна

28-3-81

4. Сельскохозяйственный производственный кооператив племзавод «Соколовка» (кр.рог.ск., свиньи, зерно)

612443, Кировская область, Зуевский район, п. Соколовка, ул. Центральная, д. 23, spksokolovka@rambler.ru

Ягдаров Вячеслав Николаевич

председатель

47-3-42

Свалова Елена Евгеньевна

47-3-10

Одиноких Валентина Александровна

47-3-10

Безденежных Светлана Николаевна

Зыкин Константин Михайлович

Торопов Роман Генадиевич

(написано верно!)

Ягдарова Нина Геннадьевна

47-3-91

Торопова Татьяна Леонидовна

47-3-10

5. Открытое акционерное общество «Племзавод Мухинский» (кр.рог.ск., зерно)

612403, Кировская область, Зуевский район, п. Октябрьский, ул. Ленина, д. 6, plemzavod_mukhinskiy@mail.ru

Ложкин Николай Семенович 

генеральный директор

2-09-66

Лучинин Александр Анатольевич

40-3-41

Ложкина Светлана Васильевна

40-3-41

Лепихин Алексей Леонидович

Потапов Александр Евгеньевич

Беспечальных Вадим Николаевич

Беспечальных Людмила Михайловна

40-2-16

Овечкина Тамара Геннадьевна

40-3-44

6. Сельскохозяйственный производственный кооператив Племенной завод «Новый» (кр.рог.ск., зерно)

612402, Кировская область, Зуевский район, с. Суна, ул. Ленина, д. 21,spknoviy@rambler.ru

Лобанов Сергей Александрович председатель

45-2-22

Чиркова Марина Спиридоновна 

45-2-41

Чиркова Ирина Леонидовна

45-2-41

Хлыбов Дмитрий Сергеевич

89226664885

Чиркова Татьяна Михайловна

Подлевских Юрий Иванович

89226663568

Возженникова Елена Леонидовна

45-2-89

Филиппова Валентина Владимировна

45-2-16    2-09-81 (ф)

7. Общество с ограниченной ответственностью «Новая Заря» (зерно)

612467, Кировская область, Зуевский район, с. Лема, ул. Советская, д.20а

Ложкин Николай Семенович директор

2-09-66

Черемискина Алевтина Викторовна

42-1-43

42-1-32

8. Общество с ограниченной ответственностью «Родина» (зерно)

612441, Кировская область, Зуевский район, д. Б. Пасынки

Безденежных Светлана Николаевна директор

Свалова Ольга Александровна

47-3-91


Версия для печати В начало страницы