Вернуться к обычному виду

Состоялся легкоатлетический Пробег на Кубок районной газеты «Нива»

11.05.2018

8 мая в Зуевке прошел легкоатлетический Пробег на Кубок районной газеты «Нива», посвящённый 73-ей годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. и памяти Героя Советского Союза Алексея Константиновича Опалева. В забеге приняли участие школьники и студенты образовательных организаций города и района. Открыли Пробег глава Зуевского района Анатолий Николаевич Кощеев и главный редактор районной газеты «Нива» Татьяна Серафимовна Буркова. Они пожелали всем участникам отличного настроения и финишировать с хорошим настроением. 9 мая, день, когда каждый уважающий себя человек должен почтить память тех, кто отдал свою жизнь во время Великой Отечественной войны и до земли поклониться тем немногим, кто все еще с нами, поблагодарив их за героизм и отвагу. Свои спортивные успехи участники посвятили бессмертному подвигу участников войны и тружеников тыла.

Итоги Пробега следующие:
В возрастной категории 2011 г.р. и моложе (девочки):
1 место - Князева Елизавета д\с "Колокольчик"
2 место - Широкова Пелагея д\с "Дюймовочка"
3 место - Архипова Злата д\с "Родничок"

В возрастной категории 2011 г.р. и моложе (мальчики):
1 место - Бабурин Игорь д\с "Дюймовочка"
2 место -Бабурин Егор д\с "Дюймовочка"
3 место - Копытов Степан д\с "Родничок"
В возрастной категории 2010 г.р.(девочки):
1 место - Козловских Анастасия школа д. Зуи
2 место - Копинец Ольга школа УИОП
3 место - Широкова Елизавета школа УИОП
В возрастной категории 2010 г.р.(мальчики):
1 место - Калеменев Антон школа "Образовательный центр"
2 место - Махнев Сергей школа "Образовательный центр"
3 место - Бармин Никита школа "Образовательный центр"
В возрастной категории 2009 г.р.(девочки):
1 место - Ямшинина Елизавета школа УИОП
2 место - Мутных Юлия школа п. Соколовка
3 место - Гаврина Дарья школа "Образовательный центр"
В возрастной категории 2009 г.р.(мальчики):
1 место - Архипов Максим школа "Образовательный центр"
2 место - Лимонов Юрий школа "Образовательный центр"
3 место - Чувашев Михаил школа УИОП
В возрастной категории 2008-2007 г.р.(девочки):
1 место - Рыбина Ева школа п. Соколовка
2 место - Мусина Дарья школа п. Соколовка
3 место - Татаринова Олеся школа "Образовательный центр"
В возрастной категории 2008-2007 г.р.(мальчики):
1 место - Чувашев Илья школа УИОП
2 место - Лумпов Максим школа "Образовательный центр"
3 место - Быков Павел школа "Образовательный центр"
В возрастной категории 2006-2005 г.р.(девочки):
1 место - Наговицина Елена школа п. Соколовка
2 место - Козицина Алеся школа с. Мухино
3 место - Одиноких Кристина школа УИОП
В возрастной категории 2006-2005 г.р.(мальчики):
1 место - Зырянов Евгений школа УИОП
2 место - Комаров Илья школа п. Соколовка
3 место - Сатюков Егор школа с. Мухино
В возрастной категории 2004-2003 г.р.(девочки):
1 место - Ушакова Софья школа с. Мухино
2 место - Кощеева Наталья школа п. Соколовка
3 место - Дзюина Карина школа с. Мухино
В возрастной категории 2004-2003 г.р.(мальчики):
1 место – Бахматов Сергей школа "Образовательный центр"
2 место – Катаев Савелий школа п. Соколовка
3 место – Росляков Константин школа с. Мухино
В возрастной категории 2001-2002 г.р.(девушки):
1 место – Чиркова Анастасия школа УИОП
2 место – Злобина Кристина школа д. Зуи
3 место – Калеменева Елизавета школа УИОП
В возрастной категории 2001-2002 г.р.(юноши):
1 место – Соболев Кирилл школа с. Мухино
2 место – Бердников Владимир ЗМТТ
3 место – Белобородов Данил школа с. Мухино
В возрастной категории 2000 г.р. и старше (девушки):
1 место – Мохова Алина школа УИОП
2 место – Булычева Екатерина школа УИОП
3 место – Зашихина Мария школа п. Соколовка
В возрастной категории 2000 г.р. и старше (девушки):
1 место – Мохов Алексей школа УИОП
2 место – Филимонов Константин школа УИОП
3 место – Беляев Алексей школа "Образовательный центр"
В общекомандном зачете:
1 место - КОГОБУ СШ с УИОП
2 место - МКОУ СОШ "Образовательный центр"
3 место - МКОУ СОШ п. Соколовка
4 место - МКОУ СОШ с. Мухино
5 место - МКОУ ООШ д. Зуи
6 место - КОГПОБУ ЗМТТ

Благодарим всех за участие в легкоатлетическом Пробеге, ждем всех в следующем году!

Пресс-центр администрации района



Возврат к списку


Версия для печати В начало страницы