Вернуться к обычному виду

Распоряжение от 16.08.2011 № 164

АДМИНИСТРАЦИЯ ЗУЕВСКОГО РАЙОНА
КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

16.08.2011 № 164  
г. Зуевка

Об утверждении Перечня должностей

В соответствии со статьей 12 Федерального закона от 25.12 2008 г.№ 273-ФЗ «О противодействии коррупции», пунктом 4 Указа Президента Российской Федерации от 21.07.2010 № 925 «О мерах по реализации отдельных положений Федерального закона « О противодействии коррупции». частью 6 статьи 43 Федерального закона от 06.10.2006 №131-ФЗ « Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Администрация Зуевского района Кировской области ПОСТАНОВЛЯЕТ: 
1. Утвердить Перечень должностей муниципальной службы, при замещении которых гражданин в течение двух лет со дня увольнения с муниципальной службы имеет право замещать должности и выполнять работу на условиях гражданско-правового договора в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции по муниципальному управлению этими организациями входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов и который обязан при заключении трудовых договоров и (или) гражданско-правовых договоров в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции по муниципальному управлению этими организациями входили в должностные (служебные) обязанности муни-ципального служащего, сообщать работодателю сведения о последнем месте муниципальной службы с соблюдением законодательства Российской Федерации о государственной тайне( далее- Перечень). Прилагается.
2. Отделу муниципальной службы и кадров, делопроизводства и контроля администрации района (Козлов А.С.) ознакомить с настоящим распоряжением муниципальных служащих Администрации района, замещающих должности муниципальной службы, указанные в Перечне. 
3. Контроль за выполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя главы Администрации района – управляющего делами Администрации района М.В.Бронникова.

И.о главы Администрации
Зуевского района      В.А.Косарев

УТВЕРЖДЁН
распоряжением Администрации
  Зуевского района Кировской области
от 16.08.2011 № 164

Перечень должностей муниципальной службы, при замещении которых гражданин в течение двух лет со дня увольнения с муниципальной службы имеет право замещать должности и выполнять работу на условиях гражданско-правового договора в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции по муниципальному управлению этими организациями входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, с согласия комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов и который обязан при заключении трудовых договоров и (или) гражданско-правовых договоров в коммерческих и некоммерческих организациях, если отдельные функции по муниципальному управлению этими организациями входили в должностные (служебные) обязанности муниципального служащего, сообщать работодателю сведения о последнем месте муниципальной службы с соблюдением законодательства Российской Федерации о государственной тайне:  

  1. Глава Администрации района
  2. Первый заместитель главы Администрации района  
  3. Заместитель главы Администрации района по экономике 
  4. Заместитель главы Администрации района по финансам- начальник Управления финансов Зуевского района  
  5. Заместитель главы Администрации района по социальным вопросам  
  6. Заместитель главы Администрации района- начальник управления сельского хозяйства Администрации района  
  7. Заместитель главы Администрации района- управляющий делами Администрации района 
  8. Начальник Муниципального казённого учреждения «Управление образования Зуевского района Кировской области» 
  9. Начальник Управления культуры  
  10. Заместитель начальника Муниципального казённого учреждения «Управление образования Зуевского района Кировской области» 
  11. Заместитель начальника Управления финансов- начальник отдела планирования и анализа расходов бюджета Управления финансов Зуевского района  
  12. Заместитель начальника управления сельского хозяйства Администрации района - главный инженер  
  13. Заведующий отделом Администрации района по мобилизационной работе и защите государственной тайны  
  14. Заведующий отделом муниципального хозяйства и субсидий Администрации района  
  15. Заведующий отделом градостроительства и архитектуры Администрации района 
  16. Заведующий отделом экономического развития и инвестиций муниципального района Администрации района 
  17. Заведующий отделом по делам муниципальной собственности и земельным ресурсам Администрации района 
  18. Заведующий отделом муниципальной службы и кадров, делопроизводства и контроля Администрации района 
  19. Заведующий юридическим отделом Администрации района  
  20. Заведующий архивным отделом Администрации района  
  21. Заведующий отделом по делам молодёжи Администрации района  
  22. Заведующий отделом физической культуры и спорта Администрации района
  23. Заведующий отделом опеки и попечительства Муниципального казённого учреждения «Управление образования Зуевского района Кировской области» 

Версия для печати В начало страницы