Вернуться к обычному виду

Решение от 11.11.2011 № 13/11

ЗУЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА 
ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

от 11.11.2011 г. Зуевка № 13/11

О внесении дополнений в решение Зуевской районной
Думы от 28.10.2008 № 12/43 

В соответствии со ст. 21 Устава муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, Зуевская районная Дума РЕШИЛА:
1. Дополнить пункт 2.4. раздела 2. «Порядок формирования перечня» Положения о порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня имущества, находящегося в собственности муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), предназначенного для предоставления его во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (далее – Положение), утвержденного решением Зуевской районной Думы от 28.10.2008 № 12/43 «Об утверждении Положения» абзацами в следующей редакции:
« - в случае обращения субъектов малого и среднего предпринимательства в администрацию с заявлением об исключении арендуемого объекта (-ов) муниципального имущества из перечня в связи с намерением воспользоваться преимущественным правом выкупа арендуемого имущества в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 22.07.2008 № 159-ФЗ «Об особенностях отчуждения недвижимого имущества, находящегося в государственной собственности субъектов Российской Федерации или в муниципальной собственности и арендуемого субъектами малого и среднего предпринимательства, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».
В течение 5 (пяти) рабочих дней, с даты поступления заявления администрация формирует предложения по внесению изменений в перечень и направляет их на обсуждение в Совет предпринимателей и хозяйственных руководителей при главе Администрации Зуевского района (далее – Совет). 
Совет рассматривает предложения и дает письменные рекомендации по исключению объекта (-ов) муниципального имущества из перечня в срок не более 30 календарных дней со дня поступления таких предложений.
С учётом рекомендаций Совета администрация готовит в течение 5 (пяти) рабочих дней проект решения о внесении изменений в перечень и представляет его на рассмотрение в Зуевскую районную Думу.
В течение 5 (пяти) рабочих дней, с даты принятия окончательного решения администрация письменно информирует субъекта малого или среднего предпринимательства о ходе и результатах рассмотрения заявления.
Решение Зуевской районной Думы об исключении объекта (-ов) из перечня подлежит официальному опубликованию.»
2. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством и подлежит опубликованию.

Глава Зуевского района      Е.И.Пислегин


Версия для печати В начало страницы