Вернуться к обычному виду

Решение от 31.01.2020 № 16/47

ЗУЕВСКАЯ РАЙОННАЯ ДУМА
ПЯТОГО СОЗЫВА

РЕШЕНИЕ

31.01.2020 № 16/47
г.Зуевка

О принятии части полномочий по решению вопросов местного значения в сфере защиты населения и территорий от ЧС

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом муниципального образования Зуевский муниципальный район Кировской области, решением Зуевской городской Думы от 30.01.2020 № 34/202 «О передаче отдельных полномочий по решению вопросов местного значении в сфере защиты населения и территорий от ЧС», Зуевская районная Дума РЕШИЛА:
1. Администрации Зуевского района Кировской области принять на период с 01.02.2020 по 01.02.2022 к осуществлению часть полномочий Администрации Зуевского городского поселения Зуевского района Кировской области по решению вопросов местного значения в сфере защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера (далее – ЧС), а именно:

1.1. Организация деятельности органа повседневного управления РСЧС (единой дежурно-диспетчерской службы – ЕДДС).
1.2. Сбор и обмен информацией в области защиты населения и территорий от ЧС (за исключением информации, сбор и обмен которой остается в компетенции Администрации Зуевского городского поселения Зуевского района Кировской области).

2. Администрации Зуевского района Кировской области заключить с Администрацией Зуевского городского поселения Зуевского района Кировской области соглашение о передаче части полномочий по решению вопросов местного значения в сфере защиты населения и территорий от ЧС согласно п. 1 настоящего решения.
3. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством и подлежит обнародованию.

Председатель Зуевской районной Думы Л.Н. Ищук

Глава Зуевского района А.Н. Кощеев


Версия для печати В начало страницы