Вернуться к обычному виду

Информация для населения поселения

Администрация Сунского сельского поселения Зуевского района Кировской области в соответствии с пунктом 4 статьи 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» опубликовывает список невостребованных земельных долей, возникших при приватизации сельскохозяйственных угодий на участке, находившемся в пользовании госплемколхоза «Новый», и имеющем в настоящее время кадастровый номер 43:09:000000:12.
Одновременно информирует, что согласно вышеуказанному Федеральному закону, лица, считающие, что принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных долей, вправе представить документы (свидетельства на право собственности на землю, договоры купли-продажи земельных долей или т.п.) для исключения указанных лиц и их земельных долей из списка невостребованных земельных долей.
Адрес для обращения: Кировская область, Зуевский район, с. Суна, ул. Коммунистическая, 14.; тел. (83337) 45-2-44.

I. Список земельных долей, которые могут быть признаны
невостребованными в соответствии с пунктом 1 статьи 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»

Ф.И.О.

1.

Шкурихина Алевтина Семеновна

2.

Лимонов Николай Васильевич

3.

Жуйкова Наталья Леонидовна

4.

Безруков Виктор Дмитриевич

5.

Пупков Владимир Леонидович

6.

Самылова Елена Владимировна

7.

Чирков Виктор Васильевич

8.

Широких Светлана Тимофеевна

9.

Ветлужских Павел Васильевич

10.

Дядькин Владимир Анатольевич

11.

Каськова Татьяна Ивановна

12.

Кильдибекова Галина Анатольевна

13.

Пустынникова Людмила Абросимовна

14.

Сайфитдинов Марат Мухаметович

15.

Сайфитдинова Гульюзум Магафуровна

16.

Самылов Андрей Александрович

17.

Самылова Любовь Александровна

18.

Семакин Иван Аркадьевич

19.

Семакина Вера Геннадьевна

20.

Сивкова Людмила Николаевна

21.

Срезкин Петр Анатольевич

22.

Срезкина Ольга Николаевна

23.

Стародумова Мария Александровна

24.

Кречетова Лариса Александровна

25.

Чиркова Любовь Анатольевна

26.

Шевелев Сергей Васильевич

27.

Широков Игорь Александрович

28.

Широков Денис Александрович

29.

Кулаков Алексей Юрьевич

30.

Родионов Юрий Валерьевич

31.

Родионов Александр Валерьевич

31.

Стародумов Олег Витальевич

32.

Сайдаков Андрей Александрович

33.

Харюшина Капитолина Андреевна

34

Стародумов Александр Георгиевич

35.

Мамаев Сергей Иванович

36.

Носонов Николай Иванович

37.

Пинегин Олег Геннадьевич

38.

Селюнин Роман Викторович

39.

Соболева Галина Федоровна

40.

Соболев Александр Алексеевич

41.

Лимонов Александр Владимирович

42.

Стародумов Александр Георгиевич

43.

Туснолобов Иван Яковлевич

44.

Широков Александр Вячеславович

45.

Шастин Николай Иванович

46.

Шастина Галина Семеновна

47.

Дергунова Галина Владимировна

48.

Шутова Марина Андреевна

49.

Якименко Владимир Николаевич

50.

Ярославцев Александр Дмитриевич

51.

Широких Александр Владимирович

52.

Широкова Ираида Васильевна

53.

Стрелков Андрей Валерьевич

54.

Павлова Ольга Ивановна

55.

Лапова Анна Федоровна

56.

Лапов Виталий Петрович

57.

Соболев Сергей Алексеевич

58.

Соболева Светлана Николаевна

II. Список земельных долей, которые могут быть признаны
невостребованными в соответствии с пунктом 2 статьи 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 № 101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения»

Ф.И.О.

1.

Голяшев Алексей Иванович

2.

Голяшева Алевтина Алексеевна

3.

Вологдин Валерий Юрьевич

4.

Зырянова Августа Павловна

5.

Кладова Алевтина Игнатьевна

6.

Кропачев Вячеслав Петрович

7.

Кузнецов Евгений Александрович

8.

Лимонов Геннадий Алексеевич

9.

Лимонов Виталий Егорович

10.

Липатников Евгений Анатольевич

11.

Лобанов Геннадий Игнатьевич

12.

Мазур Владимир Алексеевич

13.

Козырева Пелагея Васильевна

14.

Мамаев Виталий Кузьмич

15

Маслеников Юрий Иванович

16.

Хохряков Александр Анатольевич

17.

Парфенов Сергей Павлович

18

Поздеев Валентин Иванович

19

Селюнина Таисья Андреевна

20.

Селюнин Владиимр Павлович

21.

Сидоров Александр Алексеевич

22.

Стародумов Александр Николаевич

23

Стародумов Александр Африканович

24

Стародумов Павел Григорьевич

25.

Стародумов Андрей Павлович

26.

Стародумов Юрий Спиридонович

27

Суворов Александр Константинович

28.

Тебеньков Николай Иванович

29.

Хлыбов Николай Алексеевич

30.

Черемискина Ольга Евгеньевна

31.

Черемискин Сергей Юрьевич

32.

Чирков Алексей Егорович

33.

Чирков Леонид Иванович

34.

Широков Александр Геннадьевич

35.

Стародумов Семен Николаевич

36.

Чувашев Леонид Данилович

37.

Жуйков Юрий Леонидович

38.

Новиков Анатолий Афонасьевич

39.

Стародумова Лия Яковлевна

40.

Чернядьева Эмилия Григорьевна

41.

Бобров Александр Анатольевич

42.

Караваев Серафим Васильевич

43.

Кутергин Александр Михайлович

44.

Лобанов Леонид Семенович

45.

Мазур Лидия Ивановна

46.

Нелюбин Артемий Васильевич

47.

Рязанов Евгений Васильевич

48.

Саламатова Алевтина Прокопьевна

49.

Селюнина Лидия Андреевна

50.

Сивков Василий Иванович

51.

Стародумов Михаил Александрович

52.

Широков Борис Андреевич

53.

Широков Владимир Петрович

54.

Шулятьев Владимир Иванович

55.

Якимова Валентина Николаевна

56.

Яковлев Петр Семенович

57.

Баюнов Павел Михайлович

58.

Брагин Федор Михайлович

59.

Брагина Клавдия Андреевна

60.

Возженников Гаврил Матвеевич

61

Возженникова Екатерина Николаевна

62.

Ворончихина Анна Ивановна

63.

Головин Дмитрий Григорьевич

64.

Зорина Татьяна Григорьевна

65.

Ивонин Валентин Васильевич

68.

Козырева Елизавета Ивановна

69.

Козырев Борис Иванович

70.

Кремлева Мария Яковлевна

71.

Лимонова Елена Степановна

72.

Лобанова Ираида Григорьевна

73.

Лубягин Иван Парфирьевич

74.

Малимонова Татьяна Алексеевна

75.

Мамаева Евдокия Павловна

76.

Мамаева Агрофена Григорьевна

77.

Манылова Афонасья Михайловна

78.

Масленников Иван Алексеевич

79.

Михалкин Георгий Кузьмич

80.

Мусихин Семен Васильевич

81.

Мусихина Тамара Семеновна

82.

Нелюбина Агриппина Филипьевна

83.

Нелюбин Филипп Ефимович

84.

Новикова Марина Викторовна

85.

Ожегов Павел Петрович

86.

Олашин Иван Иванович

87.

Пинегина Александра Яковлевна

88.

Пинегина Наталья Яковлевна

89.

Погудин Егор Гаврилович

90.

Пупков Вениамин Игнатьевич

91.

Растегаев Александр Андреевич

92.

Растегаева Мария Зотовна

93.

Селюнин Иван Иванович

94.

Селюнина Анисья Михайловна

95.

Селюнин Павел Платонович

96.

Сивкова Антонина Ивановна

97.

Скорнякова Ксенья Куприяновна

98.

Стародумова Анастасия Ильинична

99.

Суслов Валентин Егорович

100.

Татьянкин Геннадий Максимович

101.

Чиркова Софья Дементьевна

102.

Чирков Григорий Радионович

103.

Чувашева Нина Ивановна

104.

Чураков Илья Гаврилович

105.

Шалыгина Анна Михайловна

106.

Широков Николай Иванович

107.

Широкова Клавдия Елизаровна

108.

Шитова Афонасья Прохоровна

109.

Шаркунова Наталья Васильевна

110.

Широкова Анна Ивановна

111.

Якимова Мария Антоновна

112.

Баюнова Тамара Андреевна

113.

Возженников Алексей Евсеевич

114.

Возженников Иван Федорович

115.

Возженникова Таисья Алексеевна

116.

Голяшева Фаина Николаевна

117.

Гостев Владимир Яковлевич

118.

Деветьярова Анна Александровна

119.

Деветьярова Галина Яковлевна

120.

Захарина Вера Петровна

121.

Зыков Николай Федорович

122.

Караваева Васса Ивановна

123.

Караваева Агния Ивановна

124.

Козырева Надежда Николаевна

125.

Кочкина Ксенья Даниловна

126.

Караваева Фаина Григорьевна

127.

Култышева Тамара Павловна

128.

Лещенко Анна Петровна

129.

Лимонова Анна Аркадьевна

130.

Лимонова Лидия Николаевна

131.

Лимонова Тамара Павловна

132.

Лобанова Александра Кузьмовна

133.

Лумпов Иван Васильевич

134.

Мамаев Василий Александрович

135.

Манылова Татьяна Семеновна

136.

Мошонкин Роберт Михайлович

137.

Нелюбина Ираида Евсеевна

138.

Нелюбина Антонина Степановна

139.

Нелюбин Василий Ефимович

140.

Нелюбин Семен Иванович

141.

Овсянникова Олимпиада Васильевна

142.

Овсянникова Степанида Кирилловна

143.

Овсянникова Тамара Ивановна

144.

Баюнов Анатолий Яковлевич

145.

Пинегин Борис Артемьевич

146.

Пупков Леонид Владимирович

147.

Пинегина Агния Яковлевна

148.

Пинегина Антонина Николаевна

149.

Пинегина Анна Кондратьевна

150.

Пищальникова Евдокия Александровна

151.

Подлевских Галина Михайловна

152.

Поплаухина Лидия Дмитриевна

153.

Баюнова Юлия Михайловна

154.

Пырегова Лидия Семеновна

155.

Рассохина Ольга Алексеевна

156.

Рылов Геннадий Александрович

157.

Сивкова Анна Федоровна

158.

Скорнякова Александра Ильинична

159.

Скорнякова Мария Егоровна

160.

Стародумова Анна Евсеевна

161.

Лобанов Василий Аркадьевич

162.

Стародумова Антонина Филиппьевна

163.

Стародумов Аркадий Иванович

164.

Стародумов Африкан Васильевич

165.

Стародумова Антонина Николаевна

166.

Стародумова Ульяна Николаевна

167.

Стрелков Иван Семенович

168.

Стрелкова Александра Павловна

169.

Сунцова Мария Григорьевна

170.

Баюнова Вера Владимировна

171.

Суходоев Анатолий Васильевич

172.

Токарев Николай Яковлевич

173.

Трефилова Заря Петровна

174.

Туснолобова Анна Иосифовна

175.

Халявина Людмила Ивановна

176.

Чирков Петр Радионович

177.

Чиркова Любовь Филипповна

178.

Чиркова Александра Еремеевна

179.

Чиркова Александра Петровна

180.

Чиркова Клавдия Алексеевна

181.

Чувашева Анастасия Евстигнеевна

182.

Чувашева Клавдия Александровна

183.

Чувашев Владимир Федорович

184.

Широкова Анастасия Савватеевна

185.

Широкова Капиталина Ильинична

186.

Васин Александр Павлович

187.

Широкова Агния Иосифовна

188.

Шулятьева Ольга Леонтьевна

189.

Ярославцева Анна Григорьевна

190.

Ярославцев Поликарп Алексеевич

191.

Якимов Валентин Андреевич

192.

Суходоева Наталья Федоровна

193.

Кощеева Анна Яковлевна

194.

Баюнов Анатолий Яковлевич

195.

Стародумова Агафья Анатольевна

 

Версия для печати В начало страницы