Вернуться к обычному виду

План

План

проведения дистанционных, обучающих мероприятий по вопросу маркировки средствами идентификации отдельных видов товаров на февраль 2024 год

1 февраля

Четверг

11.00

Обязательная маркировка мед.изделий с 1 марта 2024 г.

Спикеры:

Петр Новиков - Аккаунт-менеджер товарной группы "Фарма"

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=430792

2 февраля

Пятница

11.00

Эксперимент по маркировке пищевых растительных масел

Спикеры:

Таисия Сергеева - Руководитель проектов товарной группы «Вода»

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=430924

6 февраля

Вторник

10.00

Маркировка безалкогольных напитков и особенности работы с подакцизной продукцией

Спикеры:

Дмитрий Субботин - Руководитель проектов Управление безакцизных товарных групп

Елена Мясникова - Руководитель проекта Товарной группы Вода

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=431150

6 февраля

Вторник

11.00

Q&A: Линия поддержки бизнеса для всех участников оборота товарной группы «БАДы»

Спикеры:

Любовь Андреева - Руководитель проектов ТГ Фарма

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=430887

6 февраля

Вторник

12.00

Работа розницы и HoReCa с маркировкой пива

Спикеры:

Максим Беденьгов - Руководитель проекта товарной группы «Пиво и пивные напитки»

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=431183

7 февраля

Среда

10.00

Результаты эксперимента по маркировке икры осетровых и лососевых рыб

Спикеры:

Тигран Аветисян - Руководитель направления товарной группы «Морепродукты»

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=431158

8 февраля

Четверг

10.00

Работа в разрешительном режиме для розницы

Спикеры:

Алексей Пронин - Менеджер проекта группы по партнерским решениям

Максим Финогенов - Продакт менеджер, ЦОР

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=430970

8 февраля

Четверг

11.00

Вывод из оборота антисептиков с 1 марта 2024 г

Спикеры:

Петр Новиков – Аккаунт-менеджер товарной группы "Фарма"

Ярослав Ершов - Эксперт по электронному документообороту

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=430807

8 февраля

Четверг

12.00

Serialization Talks. Маркировка лекарственных препаратов для ветеринарного применения

Спикеры:

Вильнур Шагиахметов - Руководитель проекта ТГ Фарма

Ариф Гаджиев - Эксперт по автоматизации процессов маркировки и прослеживаемости, компания Utrace

Евгений Роднянский -Операционный директор компании Utrace, модератор встречи

Дмитрий Голубов - Технический руководитель проектов

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=431266

13 февраля

Вторник

10.00

Маркировка для товарной группы «БАДы»: поэкземплярный вывод из оборота для всех участников

Спикеры:

Любовь Андреева - Руководитель проектов ТГ Фарма

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=430894

13 февраля

Вторник

10.00

Работа розницы и HoReCa с маркировкой пива

Спикеры:

Алексей Родин - Руководитель проекта товарной группы «Пиво и пивные напитки»

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=431187

13 февраля

Вторник

11.00

Партнерский вебинар АТОЛ «Работа в разрешительном режиме для розницы»

Спикеры:

Алексей Пронин - Менеджер проекта группы по партнерским решениям

Никита Ядров - Руководитель проектов, АТОЛ

Александр Соклаков - Руководитель проектов, АТОЛ

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=429886

13 февраля

Вторник

12.00

Serialization Talks. Маркировка кормов для домашних животных

Спикеры:

Ирина Ларина - Руководитель проектов группы по работе с типографиями

Ариф Гаджиев - Эксперт по автоматизации процессов маркировки и прослеживаемости, компания Utrace

Евгений Роднянский - Операционный директор компании Utrace, модератор встречи

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=431270

15 февраля

Четверг

10.00

Презентация изменений в системе МДЛП, ТГ Фарма

Спикеры:

Александра Тихонова - Руководитель проектов товарной группы "Фарма"

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=431081

15 февраля

Четверг

11.00

Ответы на вопросы к старту маркировки товарной группы «Медизделия»

Спикеры:

Вероника Корсакова

Руководитель проекта группа проекта «Фарма»

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=430796

15 февраля

Четверг

12.00

Serialization Talks. Маркировка пищевых растительных масел

Спикеры:

Таисия Сергеева - Руководитель проектов товарной группы «Вода»

Ариф Гаджиев - Эксперт по автоматизации процессов маркировки и прослеживаемости, компания Utrace

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=431274

16 февраля

Пятница

11.00

Q&A. Линия поддержки бизнеса для ТГ «Соковая продукция и безалкогольные напитки»

Спикеры:

Дмитрий Субботин - Руководитель проектов Управление безакцизных товарных групп

Роман Карпов - Бизнес-аналитик управления безакцизными товарными группами

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=431142

20 февраля

Вторник

10.00

Работа розницы и HoReCa с маркировкой пива

Спикеры:

Алексей Родин - Руководитель проекта товарной группы «Пиво и пивные напитки»

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=431192

20 февраля

Вторник

11.00

Маркировка для товарной группы «БАДы»: передача данных по ЭДО для всех участников

Спикеры:

Любовь Андреева - Руководитель проектов ТГ Фарма

Ярослав Ершов - Эксперт по электронному документообороту

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=430883

20 февраля

Вторник

12.00

Serialization Talks. Маркировка парфюмерно-косметической продукции и бытовой химии

Спикеры:

Варвара Михайлова - Руководитель товарной группы

Ариф Гаджиев - Эксперт по автоматизации процессов маркировки и прослеживаемости, компания Utrace

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=431262

21 февраля

Среда

10.00

Q&A: Линия поддержки бизнеса для всех участников оборота товарной группы «Икра»

Спикеры:

Тигран Аветисян - Руководитель направления товарной группы «Морепродукты»

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=431162

21 февраля

Среда

11.00

Маркировка импортируемых безалкогольных напитков

Спикеры:

Евгений Саяхов - Руководитель проектов Управление безакцизных товарных групп

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=431146

21 февраля

Среда

12.00

Технические решения для маркировки кормов для животных

Спикеры:

Ирина Ларина - Руководитель проектов группы по работе с типографиями

Антон Асламов - Технический руководитель проектов

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=431126

22 февраля

Четверг

11.00

Ответы на вопросы к старту маркировки товарной группы «Антисептики»

Спикеры:

Вероника Корсакова - Руководитель проекта группа проекта «Фарма»

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=430803

27 февраля

Вторник

11.00

Технические решения для маркировки растительных масел

Спикеры:

Таисия Сергеева - Руководитель проектов товарной группы «Вода»

Данила Севостьянов - Технический руководитель проектов

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=431108

29 февраля

Четверг

11.00

Маркировка и декларирование импортных парфюмерной продукции

Спикеры:

Ольга Никифорова - Руководитель проекта товарной группы «Бытовая электроника и парфюмерия»

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=431122

29 февраля

Четверг

12.00

СУЗ: анонс выключения API v2 и перехода на API v3, сроки перехода, основные преимущества API v3

Спикеры:

Дмитрий Данков - Директор департамента группы общих компонентов

https://xn--80ajghhoc2aj1c8b.xn--p1ai/lectures/vebinary/?ELEMENT_ID=431136

________


Версия для печати В начало страницы